10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе водитель сбил лося и улетел в кювет

Авария с участием лося произошла на Мурманском шоссе по направлению к Петербургу ночью 28 июня.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», автомобиль сбил лося, вылетел в кювет и врезался в столб. Лось в результате случившегося погиб, о состоянии водителя автомобиля информации нет. На место случившегося выезжали пожарные и медики.

«Может пора задуматься и сделать переходы для животных?»,

— предлагает Михаил решение проблемы.

«Зебру нарисовать? Или светофор с кнопкой для копыта поставить?»

— отвечают ему другие пользователи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.