07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали о новых подробностях пожара на Латышских Стрелков

В министерстве все-таки прокомментировали ночное
происшествие на улице Латышских Стрелков. Выяснилось, что пятнадцать спасателей
тушили «двушку». В одной из комнат выгорела обстановка по всей площади.

На официальном сайте МЧС России по Санкт-Петербургу
появилось сообщение о возгорании на улице Латышских Стрелков, дом № 5, к. 1.

Пожар полностью ликвидировали к 00:03 ночи. О
происшествии в МЧС узнали в 23:08. Возгорание началось в двухкомнатной
отдельной квартире двенадцатиэтажного жилого дома.

blank

На сайте МЧС не пишут о пострадавших, но в соцсети «ВКонтакте»
утверждают, что они есть.

Автор поста о происшествии уточнил, что при пожаре погибли
мужчина и женщина.Про женщину жителям
дома рассказал служащий пожарной части. Про гибель мужчины сообщила женщина из
Жилкомсервиса.

Ранее «Мойка78» рассказывала о масштабном пожаре на завод «Светлана».


Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.