12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад Петра Великого показывает весеннее цветение сирени и тюльпанов

В Ботаническом саду Петра Великого на улице Профессора Попова, 2, открылись самые весенние выставки — сирени и тюльпанов. Посетители также увидят гиацинты, нарциссы, ландыши, цикламены.

В дополнение к инсталляциям из живых цветов в Зеленом домике выставлены ботанические иллюстрации. Выставки можно посетить до 6 марта 2020 года, сообщила пресс-служба Ботанического сада.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в теплицах Аптекарского острова начали распускаться азалии и камелии, которые являются символами весны Субтропического маршрута. Максимум цветения камелий приходится на февраль, а азалий — на март. Обзорные экскурсии по Субтропическому маршруту проходят по всем дням, помимо понедельников, с 11:00 до 16:30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.