04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дожди накроют Петербург через несколько дней

Через несколько дней в Северную столицу придут дожди. Об
этом на своей странице в Facebook сообщил главный синоптик города Александр Колесов.

По словам специалиста, антициклон уже начал разрушаться,
однако его центр все еще находится над территорией Петербурга.

«Еще 4 дня мы проведем под
антициклоном, но с облаками, а на следующей неделе вновь встречаем циклоны…
Наверное уже соскучились», 

— пошутил метеоролог.

Колесов также отметил, что 10 дней без осадков – это настоящий
рекорд для лета в городе на Неве. Он добавил, что атмосферное давление также
достигло своего исторического максимума в сентябре – 783 мм ртутного столба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.