01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сторонники Навального собрались разбить лагерь на Дворцовой площади

Оппозиционеры собираются в Петербурге на новый митинг, на этот раз, на Дворцовой площади. В социальных сетях сторонников Навального призывают приносить с собой пледы, палатки, спальники, матрасы и теплые вещи. 

Согласно информации, распространенной в Сети, новый митинг запланирован в 15.00. При этом организаторы просят участников просто выйти на «прогулку» к Дворцовой площади за 10 минут до начала акции. 

«Ребята, не ходите толпами. В один момент собираетесь в огромную толпу и сцепкой пойдете», — инструктируют участников несанкционированной акции организаторы. 

Сообщается также, что к Дворцовой площади уже подъехали три автомобиля с сотрудниками ОМОН.

Отметим, накануне в Петербурге прошел незаконный митинг, который перерос в стихийное шествие по Невскому проспекту. В результате задержаны были десятки человек.  

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.