01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Красненьком кладбище разбили могильные плиты

Полиция Кировского района ищет вандалов, разбивших несколько
могильных плит на Красненьком кладбище.

Как сообщили в пресс-службе главка, накануне в полицию обратился
58-летний сотрудник одного из кладбищ, расположенного в Кировском районе. Он
рассказал, что при обходе территории кладбища обнаружил десять разрушенных
надгробных плит.

Возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над
местами захоронения умерших». Полицейские устанавливают все обстоятельства
случившегося и ведут поиск вандалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.