02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Красненьком кладбище разбили могильные плиты

Полиция Кировского района ищет вандалов, разбивших несколько
могильных плит на Красненьком кладбище.

Как сообщили в пресс-службе главка, накануне в полицию обратился
58-летний сотрудник одного из кладбищ, расположенного в Кировском районе. Он
рассказал, что при обходе территории кладбища обнаружил десять разрушенных
надгробных плит.

Возбуждено уголовное дело по статье «Надругательство над
местами захоронения умерших». Полицейские устанавливают все обстоятельства
случившегося и ведут поиск вандалов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.