30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Обидевшаяся на «жадного» бойфренда российская модель утопила его «Мерседес»

Российская фотомодель Кристина Кучма утопила в бассейне «Мерседес
S400» ее американского
бойфренда-банкира. Девушку разозлило, что мужчина отказался дать ей 50 тыс.
долларов на создание собственного бизнеса. Чтобы вынуть машину из воды,
потребовалось 4 часа.

Как сообщает The Telegrаph, пара поссорилась в ресторане. Кучма
сначала выплеснула мужчине в лицо чашку чая и ушла, а потом прислала ему смску
с обещанием «сюрприза» на заднем дворе ресторана. Когда мужчина вышел из
заведения, он увидел, что его машина находится в бассейне.

По его словам, сначала он испугался, что девушка находится в
машине. Но когда он понял, что произошло, то сильно разозлился и написал
заявление в полицию. По его словам, он очень любил девушку и собирался на ней
жениться, но после этой выходки его отношение к ней изменилось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.