23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Партию мексиканского кунжута не пустили в Петербург

В порту Петербурга задержали партию кунжута из Мексики. Вес груза
составил 38 тонн.

Как сообщили в управлении Россельхознадзора, товар прибыл Северную столицу с нарушениями.

«В частности было установлено, что фитосанитарный
сертификат, сопровождающий груз, оформлен не полностью», 

[quote_line]

— уточнили в
ведомстве.

[/quote_line]

В отношении собственника возбудили административное дело. О
дальнейшей судьбе партии ничего не известно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.