19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рэпер Dizaster признал поражение в баттле с Oxxxymiron

Американец Dizaster (Башир
Ягами) признал, что проиграл в рэп-баттле Oxxxymiron (Мирону Федорову). Его слова приводит портал buro247.

«Oxxxymiron победил
в этом баттле. Как и всегда. Весь этот масштаб был бы невозможен
без его участия. И я знаю, как сложно строить панчи на чужом
языке. И он достойно держался в своем первом баттле
на английском языке против лучшего баттл-рэпера в мире»,  

– отметил музыкант.

Он также извинился
перед русскими девушками. Во время поединка Dizaster заявил, что они пригодны
лишь для оказания интим-услуг. Рэпер подчеркнул, что это была шутка, и пообещал
приехать в Россию.

Напомним, состязание
состоялось в Лос-Анджелесе в рамках турнира World Domination. Рэперы
состязались без судей на английском языке порядка часа. Позже
запись баттла выложили на YouTube, где
видео набрало уже более 4 млн просмотров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.