12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец до смерти забил мужчину поленом

Житель
Петербурга во время ссоры до смерти
избил 57-летнего мужчину. Потерпевший умер на месте. Орудием убийства
послужило полено.

К
расследованию инцидента, произошедшего на улице Маршала Казакова, следователи
приступили накануне. 

«В
результате проведения следственных
действий и оперативно-разыскных
мероприятий задержан местный житель,
1974 года рождения», 

– рассказали в ГУ СК РФ по СПб и Ленобласти.

Возбуждено
уголовное дело. Задержанному планируют предъявить обвинение. Решается также вопрос об его аресте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.