20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Иностранца из федерального розыска поймали на Витебском вокзале

Сотрудники транспортной полиции задержали под шатровой частью Витебского вокзала гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Подозреваемый в краже мужчина 2 года скрывался от следствия, но был задержан в Петербурге. 

Оказалось, что 54-летний мигрант больше 2 лет провел в бегах. Он находился в федеральном розыске и скрывался от следствия за кражу, совершенную в Москве, сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО. 

Сотрудники Санкт-Петербург – Витебского линейного отдела МВД России на транспорте передали данные о задержанном инициатору розыска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.