13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Смольном установили новые тарифы на непопулярную парковку в центре Петербурга

Согласно постановлению за подписью губернатора Георгия Полтавченко, в 2018 году тарифы на использование платной парковки в Петербурге вырастут. 

Смольный установил новые тарифы на парковку в центре города. Максимальный тариф для транспорта категорий «A» и «M» составит 34,12 рублей в час, в то время как сейчас владельцы такого транспорта платят 32,31 рублей.

Водителям легковых авто предлагается парковаться за 113,73 рублей в час, сейчас они платят за час 107,7 рублей. 

Обладателям других категорий транспорта также подняли максимальные тарифы на парковку. Они составят 170,6 рублей в час вместо 161,55 рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.