04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Соцработники» обчистили пенсионерку из Янино

Накануне
вечером неизвестные обокрали пожилую
женщину в военном городке Янино. У
пенсионерки пропали восемь наград мужа
и шкатулка с сережками.

Как
сообщили в полиции всеволожского района,
с заявлением обратилась сама 75-летняя
потерпевшая.

«Она
объяснила, что около пяти часов вечера
в тот день к ней домой пришли двое
неизвестных – мужчина и женщина, на вид
35 лет, представившиеся соцработниками», 

— отметили в ГУ МВД по Петербургу и
Ленобласти. 

По
данному факту проводится проверка.
Решается вопрос о возбуждении уголовного
дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.