11 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной улице появился каток

В Приморском районе прорвало трубу с холодной водой, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Коммунальная авария произошла при въезде во двор на Мартыновскую улицу, 6. По словам местных жителей, из-за вытекания холодной воды утром в среду на стоянке для авто образовался каток.

«Вся вода уже под машинами. Будьте аккуратны», — предупреждают подписчики сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер объявил о начале приема заявок на пятый сезон Научной премии Сбера, которая присуждается исследователям за выдающиеся достижения, открывающие новые горизонты для технологического и научного развития России. Торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов состоится в Москве в конце 2026 года, сообщили организаторы на сайте премии.

По итогам 2025 года жители Северо-Западного федерального округа оформили в Сбере обезличенные металлические счета на общую сумму 2,7 млрд рублей, что на 18% превышает показатель предыдущего года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.