05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцу грозит 15 лет за пьяное убийство подруги

Суд в Петербурге рассмотрит уголовное дело в отношении петербуржца, который забил до смерти свою сожительницу.

По данным прокуратуры, обвиняемый в январе  этого года в квартире на проспекте Мечникова пил спиртное вместе с подругой. Между ними внезапно вспыхнула ссора, и мужчина потерял над собой контроль, забив женщину до смерти.

Эксперты насчитали на теле погибшей как минимум семь ударов в области шеи и не менее 67 ударов различными тупыми твердыми предметами по всему телу.

Соседи подсудимого рассказали, что обвиняемый много лет избивал подругу, но та всегда к нему возвращалась. 

Свою вину в мужчина признал полностью. Уголовное дело направлено в Калининский районный суд. Петербуржцу грозит до 15 лет тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.