04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Газель» застряла под мостом на Южном шоссе

Водитель «Газели» сломал пополам машину, сообщают очевидцы в соцсетях.

ЧП произошло на Южном шоссе. Машина пыталась проехать под железнодорожным мостом, но габариты ей не позволили. Водителям советуют искать другие пути для объезда. 

Примечательно, что под этим мостом регулярно застревают грузовики и не только, несмотря на то, что для водителей таких авто специально повесили надпись «Газель не пройдет».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.