10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шушарах построят Ледовую арену Пулково

Госстройнадзор
Петербурга выдал разрешение на
строительство Ледовой арены Пулково.
Об этом в пятницу сообщили в Смольном.

Объект
построят в Шушарах недалеко от выставочного
комплекса «Экспофорум».

«Проект
получил все необходимые согласования,
в том числе и Комитета по государственному
контролю, использованию и охране
памятников истории и культуры, и прошел
необходимую процедуру экспертизы»,

 —
отметили в Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

Площадь
здания составит 4 тысячи кв. метров. В
нем предусмотрен каток 66х39 метров, а
также трибуны, которые смогут вместить
240 болельщиков. Документ будет действовать
до 9 февраля 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.