02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах построят Ледовую арену Пулково

Госстройнадзор
Петербурга выдал разрешение на
строительство Ледовой арены Пулково.
Об этом в пятницу сообщили в Смольном.

Объект
построят в Шушарах недалеко от выставочного
комплекса «Экспофорум».

«Проект
получил все необходимые согласования,
в том числе и Комитета по государственному
контролю, использованию и охране
памятников истории и культуры, и прошел
необходимую процедуру экспертизы»,

 —
отметили в Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга.

Площадь
здания составит 4 тысячи кв. метров. В
нем предусмотрен каток 66х39 метров, а
также трибуны, которые смогут вместить
240 болельщиков. Документ будет действовать
до 9 февраля 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.