23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Россиянин стал чемпионом мира по боксу

Российский боксер Артур Бетербиев победил немца Энрико Келлинга и взял пояс чемпиона мира. 

Встреча проходила в Калифорнии, в городе Фресно. Бетербиев нокаутировал противника в 12-м раунде. В результате россиянин завоевал титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе.

Отметим, что в активе россиянина – 12 побед, которые он завоевал в результате нокаута. Пока у него нет ни одного поражения. Для Келлинга этот проигрыш стал вторым. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.