12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ребенок попал под колеса внедорожника в Приморском районе

Автоледи сбила 14-летнего мальчика на Богатырском проспекте. Ребенка госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Авария с участием пешехода произошла утром во вторник на пересечении Богатырского проспекта и Стародеревенской улицы. 

53-летняя женщина, управляя Volkswagen Tiguan, на пешеходном переходе сбила подростка. «Скорая» забрала его в больницу. Ребенок находится в состоянии средней степени тяжести, сообщает УГИБДД по городу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.