02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Три школьника стали жертвами извращенца в Рощино

Полиция задержала предполагаемого развратника в Рощино после обращения девятиклассника.

Как стало известно «Мойке78», 27 октября в полицию обратился девятиклассник одной из школ в Рощино Выборгского района Ленобласти. 

Подросток рассказал, что вечером в тот же день у дома 27 по ул. Советской неизвестный преступник совершил развратные действия в отношении него и его сверстника, а также восьмиклассника.

Опергруппа задержала развратника у дома 38 по ул. Социалистической. Мужчине 40 лет, он нигде не работает.

Возбуждено уголовное дело. Суд отправил подозреваемого под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.