09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция раскрыла разбой на 2,7 млн рублей под Приозерском

Полиция задержала разбойников, ограбивших жительницу поселка
Кривко. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Инцидент случился в конце октября. Двое преступников проникли
в жилище пенсионерки, которая является уроженкой одной из среднеазиатских
республик. Они избили женщину и пригрозили ей пистолетом, после чего похитили
драгоценности. Стоимость золотых ювелирных изделий оценили в 2,7 млн рублей.

«В результате проведенных оперативно-розыскных
мероприятий сотрудниками районной полиции по подозрению в этом преступлении
задержаны двое граждан, 28 и 40 лет»,

 — рассказали в ведомстве.

У подозреваемых изъяли похищенное, а также нож и
травмат. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.