29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге со второй попытки арестован фигурант дела о мошенничестве на 26,5 млн рублей

Куйбышевский райсуд Петербурга отправил под стражу обвиняемого
в крупном мошенничестве.

Как сообщили 
пресс-службе городской прокуратуры, по версии следствия, мужчина в 2014
году совместно с неустановленными лицами в рамках исполнения договора
купли-продажи квартиры предъявил недействительную доверенность и похитил из сейфового
хранилища 26,5 млн рублей.

Сначала Куйбышевский районный суд отказал в удовлетворении
ходатайства следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под
стражу. Прокуратура Центрального района района не согласилась с постановлением
суда и обжаловала его. В итоге суд удовлетворил требования прокурора,
постановление суда отменено, обвиняемому избрана мера пресечения в виде
заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.