08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ростуризм предупредил о возможных терактах в ЕС и США в новогодние праздники

Федеральное агентство по туризму России предупреждает: в новогодние и рождественские каникулы на территории ЕС и США возможны теракты.

Об этом сообщается на сайте ведомства. 

«В период с 20 декабря 2017 года по 20 января 2018 года в странах Европы и США возможна повышенная вероятность совершения террористических актов в крупных городах», — говорится в сообщении. 

Ведомство призывает операторов предупреждать об этом клиентов. Учитывать возможные риски просят и туристов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.