05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грузовик и легковушка сбили девушку на Парашютной улице

Девушка попала под колеса столкнувшихся грузовика и легкового автомобиля на севере Петербурга. 

Как уточняют очевидцы, авария произошла на перекрестке Парашютной улицы с Шуваловским проспектом. 

«Грузовой DAF и Volvo сбили девушку», — пишут свидетели аварии в социальных сетях.

 Отмечается, что пострадавшая осталась жива. 

В настоящее время участники ДТП ждут на месте экстренные службы. Из-за них по Парашютной улице собирается пробка. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.