09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Разгневанный клиент «Сбербанка» пригрозил взорвать отделение в Петербурге

Мужчина в порыве ненависти сообщил менеджеру, что взорвет офис банка на улице Маяковского, если банк не выдаст ему карточку.

В полицию обратилась ведущий менеджер отделения ПАО «Сбербанк России» на улице Маяковского. Она сообщила стражам порядка, что на телефон отделения позвонил клиент 1980 года рождения. Мужчина заявил, что в случае невыдачи ему банковской карты он 20 ноября посетит указанное отделение и взорвет его.

Эвакуацию решили не проводить. Полиция осмотрела «заминированный» офис и ничего опасного не нашла. 

Вечером 18 ноября клиент сам явился в полицию. После объяснения правоохранители отпустили его под обязательство о явке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.