24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сечин снова пропустит заседание суда над Улюкаевым 22 ноября

Глава «Роснефти» Игорь Сечин не сможет присутствовать на следующем заседании суда по делу экс-главы Минэкономики Алексея Улюкаева. Об этом сообщил «Коммерсантъ FM» пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев.

По словам Леонтьева, Игорь Сечин «никаким образом» не может появиться на судебном заседании 22 ноября, поскольку ему не позволяет график. Премьер-министр Дмитрий Медведев  должен посетить новый объект «Роснефти» — Кондинское месторождение, и Сечин должен сопровождать его в ходе визита.

Глава «Роснефти», который является главным свидетелем обвинения по делу Улюкаева, уже два раза пропустил заседания суда. Он должен был появиться в суде 13 и 15 ноября, однако не смог из-за плотного графика. По словам Леонтьева, глава «Роснефти» ездил в плановую служебную командировку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.