07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из «Магнита» на Гражданке неизвестные вынесли платежный терминал

В Петербурге неизвестные украли платежный терминал «Виплат» из
магазина «Магнит». Инцидент случился на Гражданском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», в ночь на вторник преступники
отжали стеклопакет входной двери и проникли внутрь, после чего забрали
терминал. Позже устройство нашли в соседнем дворе на детской площадке.

Сумма похищенного устанавливается.

Известно, что торговая точка оборудована сигнализацией и
камерами наблюдения. Записи с них изъяты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.