20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проверяют содержание пяти контейнеров с рыбой из Марокко

Россельхознадзору
предстоит определить содержимое 5 контейнеров, задержанных в порту Петербурга.
Груз прибыл в Северную столицу из Марокко.

Как сообщили в
региональном управлении ведомства, в город на Неве доставили более 140 тонн
мороженой сардины, однако на клеймлении значился совершенно другой товар.

«При физическом
досмотре груза на коробках с продукцией инспекторы обнаружили маркировки
«мороженая тушка сардинеллы», — уточнили в Россельхознадзоре.

В настоящее время движение
груза приостановлено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.