26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове подросток развратил восьмиклассницу

Малолетняя жительница Ломоносова обратилась за помощью к медикам после того, как вступила в интимную
связь со старшеклассником. Девочка 14-ти лет совершила половое сношение с
подростом, который старше ее на три года.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел пару дней
назад в квартире на Краснопрудной улице. Лишь накануне днем восьмиклассница
пришла к специалистам.

У девочки диагностировали разрыв задней стенки влагалища. На
данный момент она в удовлетворительном состоянии направлена на амбулаторное
лечение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.