Две полосы КАД между Гостилицким шоссе и Бронкой уйдут на недельный ремонт
Участок КАД в Ломоносове будут избавлять от колеи.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
С 21 по 27 сентября дорожники перекроют автомобилистам две полосы кольцевой на внутреннем отрезке между развязками с Гостилицким шоссе и Бронкой. Для движения будут недоступны вторая и треть полосы с 103-го по 115-й км, предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
На указанном участке всего три полосы. На оставшейся ограничат скорость.
Перекрывать дорогу будут поэтапно, захватками протяженностью до 2,5 км.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Сроки проведения дорожного ремонта могут измениться, если вмешается плохая погода.
Мойка78 рассказывала, что с 18 сентября полосы КАД на развязке с Московским шоссе закрыли на ремонт. Он продлится до 20 сентября включительно и затронет переходно-скоростную полосу, а также первую и вторую полосы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.