12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Порядок на матче «Зенит» — «Вардар» обеспечат 260 правоохранителей

Обеспечивать порядок
на матче между «Зенитом» и «Вардаром» будут бойцы Росгвардии. Об этом сообщили
в четверг в пресс-службе ведомства.

«К охране правопорядка будут
привлечены 250 военнослужащих национальной гвардии РФ»,- говорится в сообщении.

Кроме того, спецподразделения
и сотрудники ОМОН буду следить за безопасностью в местах наибольшего скопления людей – у ближайших станций метро, на
Яхтенном мосту, вблизи кассовых павильонов. Будут задействованы более 260
сотрудников, а также 20 единиц техники.

Напомним, матч пятого
тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Зенит»-«Вардар» состоится на стадионе
«Санкт-Петербург». Игра начнется в 21 час. Ожидается, что арену посетят 45
тысяч болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.