27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Манчини: мы начнем думать о «Спартаке» завтра

Главный тренер «Зенита» прокомментировал неудавшееся пенальти в матче с «Вардаром», игру сине-бело-голубых и предстоящий матч со «Спартаком».

Тренер петербургского клуба рассказал, что остался доволен игрой своих подопечных.

«Несмотря на то, что сегодня был очень видоизмененный состав по сравнению с другими матчами, сегодня был очень хороший матч. Мы могли забить больше, и я доволен, что сегодня мы победили», 

— сказал Роберто Манчини.

Он добавил, что вопросов к игре Дзюбы у него не возникло, хотя тому и не удалось забить пенальти. По мнению Манчини, пенальти «часто не удаются тем, кто их исполняет».  А вот предстоящую игру со «Спартаком» тренер «Зенита» комментировать отказался.

«Мы не можем думать сейчас о «Спартаке» после завершения матча с «Вардаром». Мы начнем думать о «Спартаке» завтра. Даже не задумывались об этом еще», 

— цитирует Манчини пресс-служба ФК «Зенит». 

Напомним, сине-бело-голубые в четверг в домашнем матче Лиги Европы выиграли у «Вардара» со счетом 2:1. Эффектный гол в ворота македонцев отправил Эмилиано Ригони. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.