12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД с Московским шоссе перекроют движение по ночам

Участок
кольцевой автодороги перекроют для
движение в ночное время. Речь идет о
развязке КАД с московским шоссе.

Как
сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад»,
специалисты будут менять опорную часть
трассы и обследовать состояние
металлоконструкций пролетного строения
путепровода. Работы
стартуют 28 ноября и продлятся до 25 числа.

«Ежедневно
с 00.00 до 5.00 будут полностью перекрывать
движение автомобильного транспорта на
внутреннем кольце КАД. Объезд перекрытого
участка будет осуществляться по
улично-дорожной сети города
Санкт-Петербурга», 

— рассказал начальник
территориального ситуационного центра
организации Илья
Пузыревский.

На
участке установят временные дорожные
знаки по ограничению скорости до 50
км/час, а также направляющие стрелки со
световой индикацией. Кроме того, рабочие
установят ограждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.