07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подросток «заминировал» школу в Петербурге

Полиция Кировского района Петербурга  задержала молодого человека, который сообщил о «заминировании» школы. 

Как стало известно «Мойке78», 27 ноября в 13.27 на телефон доверия ГУ МВД по городу позвонил неизвестный. Аноним  сообщил, что в «школе заложили бомбу».

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали лжеминера — 15-летнего юношу. Он позвонил с чужого телефона, который был оставлен без присмотра. 

Уголовное дело не возбуждалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.