25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяная женщина ударила ножом петербуржца

Полиция Приморского района Петербурга задержала гостью города, которая после «пьяных» посиделок ударила ножом своего сожителя.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел около 23 часов 27 ноября в квартире по улице Школьной. 29-летняя жительница Кировской области во время «пьяной» ссоры ножом ударила своего сожителя. 

Ее задержали на месте происшествия по сообщению Дежурной части ГУ МВД.

Пострадавшего с колото-резаными ранениями грудной клетки и брюшной  полости доставили в больницу. По словам врачей, он находится в тяжелом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.