07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга поймали юного закладчика

В Выборгском районе сотрудники Росгвардии по Петербургу задержали 18-летнего парня с амфетамином. 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны у дома 4 по Нежинской улице застали молодого человека за закладкой наркотиков. Мужчина делал тайники во дворе дома.

Юного злоумышленника задержали и доставили  в отдел полиции. В присутствии понятых у него изъяли 4 полиэтиленовых пакетика с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что в них находился амфетамин.

Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконные производство, сбыт или пересылку прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.