09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В страшном ДТП на Искровском проспекте погибли сотрудники «Горэлектротранса»

В «Газели», от которой после ДТП в Невском районе Петербурга не осталось и живого места, ехали сотрудники ГУП «Горэлектротранс».

Как писала «Мойка78», страшная авария произошла на Искровском проспекте в субботу утром. 

Очевидцы утверждают, что по проспекту на высокой скорости летела иномарка и снесла «Газель». 

«Жуткая авария. Видел многое, но вырванный движок с коробкой на проезжей части… На таком маленьком перекрестке, на взгляд, скорость «Мерика» была не меньше 150″, — рассказывали свидетели аварии. 

Между тем очевидцы добавляли, что виновник аварии скрылся с места ДТП, несмотря на то, что пассажир из его автомобиля был госпитализирован в тяжелом состоянии. В «Газели» при этом погибло четыре человека. 

В УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти сообщили, что начали проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.