19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С понедельника, 4 декабря, судебные приставы начнут массовые обходы должников

С будущей недели в преддверии новогодних праздников судебные
приставы начнут обходить должников. Массовый общероссийский рейд пройдет в
рамках общероссийской акции «В Новый год – без долгов».

 «Он будет посвящен
взысканию задолженности по алиментным платежам и заработной плате — самым
важным социально значимым направлениям в деятельности службы. Будут проводиться
проверки бухгалтерий организаций на предмет своевременности и полноты
производимых удержаний по алиментным обязательствам из заработной платы
должников, активизируется работа по розыску должников и их имущества», — передает
Интерфакс позицию Федеральной службы судебных приставов.

При этом ФССП напомнило, что в течение всего декабря по
стране намечены рейды по взысканию налоговых долгов, долгов по отоплению и
электричеству, а также исполнению документов неимущественного характера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.