Пока кандидат в президенты, телеведущая Ксения Собчак обустраивает предвыборный штаб в Петербурге, ее конкурентка, заявившая в октябре о своих планах бороться за президентское кресло, журналистка Екатерина Гордон раздевается в Instagram. Слова об «искусстве» не помогли ей избавить от насмешек пользователей. 

В конце октября этого года журналистка и певица Екатерина Гордон вслед за телеведущей Ксенией Собчак объявила о своем намерении баллотироваться в президенты России. Себя она назвала «кандидатом за права женщин и детей».

«Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», — отмечала при этом журналистка. 

После октябрьских заявлений активность Гордон как-то приутихла, а на днях она удивила своих потенциальных избирателей откровенным фото в Instagram. 

Для того, чтобы никто «ничего такого не подумал», Гордон в подписи к фото отметила: «разница межу порно и искусством есть». На фото возможный кандидат в президенты завернута в прозрачную пленку, изображающую крылья, сама Гордон сложила руки, как во время молитвы. 

Среди подписчиков нашлось и немало тех, кто с иронией попросил «надеть на кандидата трусы». 

«Я просто поражаюсь, как такой человек может рассчитывать, что за него буду голосовать за пост президента», — отметил один из пользователей.