06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Девять спасателей тушили Opel на Художников

Вой сирен разбудил жильцов дома № 31, корпус 2 по проспекту
Художников. Во дворе здания горела иномарка.

Информация о ЧП поступила в МЧС РФ по Петербургу 4 декабря в
03:34 мск.

В автомобиле марки «Опель» выгорели
салон и отсек двигателя. В 03:48 пожар ликвидирован», 

— сообщили в спасательном
ведомстве.

Сведения о пострадавших не поступали. На
месте работало 9 спасателей.

Напомним, что вечером 3 декабря на улице
Ленсовета произошло ДТП. Одна из машин загорелась после столкновения.

Авария случилась у дома № 47. Водитель Niva Chevrolet не справился с управлением и столкнулся с припаркованными
машинами.

Автомобиль
врезался в стоявший у обочины автомобиль. Это спровоцировало столкновением с
еще четырьмя транспортными средствами. После удара Niva Chevrolet загорелась.

Водитель
воспламенившейся машины в тяжелом состоянии был госпитализирован. Двое
пассажиров (мужчина и женщина) получили травмы средней степени. Их также
отвезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.