31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Карточный домик» покажут без Кевина Спейси

Популярнейший политический «Карточный домик» будет продолжен без Кевина Спейси, сыгравшего роль президента США Фрэнка Андервуда. 

Производство последнего, шестого сезона, сообщает телеканал Sky News, возобновят в
грядущем 2018 году.

Планируется, что в шестом сезоне сериала Netflix, в отличие от
предыдущих, будет не 13 серий, а только восемь. При этом съемки пройдут без звезды телесериала — актера Кевина Спейси. Это решение было принято на фоне скандала с обвинениями актера в
сексуальных домогательствах.

Напомним, что осенью в США и Великобритании прошла волна с
обвинениями звезд кино и влиятельных политиков в «неподобающем поведении» и сексуальных
домогательствах. В частности, Кевин Спейси был обвинен в домогательствах почти 30 лет
назад к ныне малоизвестному актеры Энтони Рэппу. Затем подобные обвинения в
адрес Кевина Спейси  высказали два
десятка работников театра «Олд Вик», где Спейси был художественным руководителем
в течение 11 лет.

Перед этим Кевин Спейси публично признался в собственной нетрадиционной сексуальной ориентации. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.