14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Опрокинувшаяся фура перекрыла КАД у Пулковского шоссе

На съезде с КАД у Пулковского шоссе собирается пробка – дорогу перекрыла фура. 

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария на внешнем КАД произошла около 16.10 перед съездом на Пулковском шоссе. 

«Водитель фуры не справился с управлением», — рассказали в ГИБДД. Отмечается, что фура опрокинулась. 

Уточняется, что в результате никто не пострадал. 

«На данном участке дороги перекрыто движение. Просим заранее выбирать удобный маршрут», — просят в управлении. 

По словам очевидцев, на участке застряли несколько автобусов – им приходится высаживать людей. 

Отметим, ранее стало известно, что в Петербурге арестовали водителя «Мерседеса», который устроил смертельное ДТП в Невском районе. Он пробудет под стражей два месяца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.