29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Забыв, где оставила BMW, петербурженка попросила полицию найти машину

История с «тайным хищением» BMW благополучно разрешилась в Кировском
районе Петербурга. Женщина и иномарка снова обрели друг друга.

Как стало известно «Мойке78», 7 декабря в правоохранительные
органы обратилась 36-летняя местная жительница. Она попросила прекратить розыск ее машины.
Заявительница пояснила, что самостоятельно нашла иномарку.

В полицию она пришла 4 декабря с сообщением о хищении машины
от дома на улице Танкиста Хрустицкого.

Выяснилось, что в тот день женщина пребывала в состоянии
алкогольного опьянения и забыла, где припарковала машину. Автомобиль она нашла
на улице Солдата Корзуна.

Петербурженка сказала, что авто не имеет повреждений, а сама
она не имеет ни к кому претензий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.