08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Забыв, где оставила BMW, петербурженка попросила полицию найти машину

История с «тайным хищением» BMW благополучно разрешилась в Кировском
районе Петербурга. Женщина и иномарка снова обрели друг друга.

Как стало известно «Мойке78», 7 декабря в правоохранительные
органы обратилась 36-летняя местная жительница. Она попросила прекратить розыск ее машины.
Заявительница пояснила, что самостоятельно нашла иномарку.

В полицию она пришла 4 декабря с сообщением о хищении машины
от дома на улице Танкиста Хрустицкого.

Выяснилось, что в тот день женщина пребывала в состоянии
алкогольного опьянения и забыла, где припарковала машину. Автомобиль она нашла
на улице Солдата Корзуна.

Петербурженка сказала, что авто не имеет повреждений, а сама
она не имеет ни к кому претензий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.