31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дерево раздавило KIA на улице Дыбенко

Неприятное для владельца иномарки происшествие случилось
вечером 10 декабря. На улице Дыбенко во дворе дома № 11/1 рухнуло дерево.

Ствол упал на припаркованную машину KIA. Об этом в социальной сети написали
свидетели.

Острые на язык комментаторы заметили, что хозяин может быть
спокоен — машину точно не угонят. Другие разглядели на опубликованных фото
машину «Ока» и с иронией заметили, что «ни одна Ока не пострадала».

Напомним,
что вечером 10 декабря в Петербурге произошло сразу три аварии с маршрутками.

Они
случились на проспекте Просвещения, на площади Конституции и близ станции метро
«Пионерская». Информации о пострадавших нет.

Аварии
стали причиной заторов, а также перебоев в движении общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.