19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Рождественская ель в Германии упала на посетителей ярмарки

Четыре человека получили травмы при падении рождественской
ели в городе Эшвайлер на западе Германии. ЧП произошло на ярмарочной площади
вечером 10 декабря.

Дерево рухнуло на детскую карусель. По счастливой
случайности дети не пострадали. Травмы получили только взрослые.

Полиция устанавливает причины случившегося. Об этом сообщает
агентство DPA. 

Местные
СМИ ранее сообщали о том, что в Германии сохраняется штормовая погода: сильный
ветер и снегопад обрушились на страну. Это стало причиной, в частности, отмены и задержки рейсов в аэропортах.

В Киеве на Софийской площади установили «лысую» елку. Дерево
получило повреждения во время транспортировки из леса. По дороге потеряло 88
ветвей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.