07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Балтийскую» проверяли почти сорок минут

Станция метро «Балтийская» сегодня вечером около сорока
минут не работала.

В 21:08 станцию закрыли на проверку, сообщили в пресс-службе
подземки. Был обнаружен бесхозный предмет.

На место вызвали экстренные службы. Для пассажиров станцию
закрыли, поезда шли без остановки.

В 21:50 станция заработала в обычной режиме.

«Опасных предметов не обнаружено», —

говорится в сообщении.

Ранее сегодня вечером закрывали почти на час станцию метро «Садовая»
и переходы – на «Спасскую» и «Сенную площадь». Здесь также был обнаружен
бесхозный предмет. Проверка показала, что ничего опасного нет. Сейчас станция и
пересадочный узел работают в обычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.