31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Политехническую» проверяли почти час

Станция метро «Политехническая» сегодня вечером была закрыта
около часа.

В 17:02 станцию закрыли на вход. На выход пассажиров станция
работала.

«Обнаружен бесхозный предмет», —

сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

На место были вызваны экстренные службы. Бесхозный предмет
проверяли.

В 17:57 станция «Политехническая» была открыта полностью.

Проверка завершилась. Ничего опасного не обнаружили.

Ранее сегодня из-за бесхозного предмета закрывали станцию
метро «Невский проспект».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.