11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Старую деревню» проверяли час

В Петербурге на «Старую деревню» начали пускать пассажиров уже ближе к закрытию станции по расписанию. 

«Старую деревню» открыли в 23.24. 

«Опасных предметов не обнаружили», — рассказали в петербургской подземке по результатам часовой проверки. 

Разные станции метро в Петербурге начали закрывать с утра. Сначала подозрительный предмет обнаружили на «Пушкинской». Тогда закрывали и переход на «Звенигородскую». 

Примерно через час закрыли «Озерки». Ничего опасного на станции также не нашли. Следующей «жертвой» забывчивых пассажиров стала «Садовая». Вместе с ней закрывали переходы на станции «Сенная площадь» и «Спасская». Затем бомбу искали на «Невском проспекте», закрыв при этом «Гостиный двор». 

Забывали в четверг вещи и на «Политехнической» — станцию пришлось закрыть почти на час. Позже еще 40 минут потратили на проверку «Горьковской», но ничего опасного правоохранители так и не нашли. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.