08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке неизвестный намеренно спалил экскаватор

В
Петроградском районе Петербурга накануне
утром неизвестный совершил поджог
экскаватора. Инцидент произошел на
Аптекарском проспекте.

Как
стало известно «Мойке78», машина
принадлежала ООО
«Демонтажная техника». В результате
случившегося гусеничный экскаватор
выгорел полностью.

Территория
стройплощадки оборудована камерами
видеонаблюдения. Записи уже изъяли
правоохранители.

Несколько
дней назад у сотрудницы всеволожской
прокуратуры сожгли иномарку. Речь идет
об автомобиле Nissan
Qashqai. Автомобиль находился на Аэропортовской
улице.

Из-за
пожара пострадали и припаркованные
рядом автомобили. В частности, огонь
перекинулся на Volkswagen Golf, который
принадлежит родственнику сотрудницы
прокуратуры, и автомобиль Skoda. Эти машины
обгорели частично. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.