24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Угонщиков» детской коляски в Петербурге задержали по «горячим следам»

По данным Росгвардии по Пертербургу, утром 14 декабря сотрудники вневедомственной охраны в Пушкине задержали двух мужчин в возрасте 34 и 43 лет. Они украли детскую коляску за 16 тыс. рублей из парадной жилого дома и мирно катили ее по улице.

Мужчина, проживающий с семьей в одном из домов на Оранжерейной улице в Пушкине, обнаружил пропажу детской коляски, которую оставили на ночь в парадной. Петербуржец сразу же обратился в правоохранительные органы, после чего на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии.

Стражи порядка получили приметы двух злоумышленников, которые выходили из парадной вместе с украденной коляской. Их задержали по «горячим следам» у дома 5 на Ленинградской улице. Злоумышленники катили похищенную коляску по улице. 

Детский транспорт стоимостью 16 тыс. рублей вернули владельцам. Задержанные доставлены в ОМВД.

Ранее сотрудники Росгвардии задержали мужчину в Московском районе, у которого нашли 33 пакетика с амфетамином. Мужчина прятал запрещенное вещество в куртке, трусах и носках. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.